Необходимые документы для приобретения земельного участка с ветхими строениями и сносом дома

• г. Березовский

Планируем приобрести земельный участок с ветхими строениями, дом под снос. У продавца имеется свидетельство о праве собственности на землю, домовая книга, кадастровый паспорт. Достатчно ли этих документов для совершения сделки.

Ответы на вопрос (1):

"1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.

"