Д! У меня на данный момент есть судебное постановление по возвращению кредита, которое я еще не закрыл.

• г. Новосибирск

ДД! У меня на данный момент есть судебное постановление по возвращению кредита, которое я еще не закрыл.

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я беспрепятственно выехать в Казахстан?! Выпустят ли меня из России?

Спросить
Пожаловаться

ДД! У меня на данный момент есть судебное постановление по возвращению кредита, которое я еще не закрыла.

Могу ли я беспрепятственно выехать в Казахстан? Выпустят ли меня из России?!

Имеется постановление о привлечении к административной ответственности, которое оспаривается в данный момент в судебном порядке. Может ли суд прекратить производство если пройдет 3 месяца с момента вынесения постановления?

Кредит был закрыт 2012 г а запись в МБКИ до сих пор числится. Узнал только сейчас почему отказывали в кредитах. Можно наказать банк в котором закрыл кредит о том что запись в МБКИ не закрыли?

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?

Смогу ли я в будущем взять ипотеку, если у меня был долгий просроченный потребительский кредит, который закрыли по договору цессии через моего родственника. В данный момент статус кредита - закрыт и у меня больше кредитов нет.

Есть задолженность в банке, сегодня пришло смс о "постановлении отмены постановления об обращении взыскания денежных средств" Следом ещё одно смс:"постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю". Что это значит? Задолженность у меня остаётся, но аресты со счётов снимут?

В 2013 выплатил кредит на даный момент филиала даного банка нет в регионе и чеки викинул ездел за границу без припятсвено судебные приставы не беспокоят обратился в другой банк в даное время сказали что не закрыт кредит с каким заявлением обратиться в банк в которм ранее брал кредит чтобы закрили даный вопрос или можно к судебным приставам по месту для прояснение ситуации Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили якобы судебные приставы, сказали что есть судебное постановление от 2012 года с требуют выплатить им долг по номеру договора в банке хоум кредит. Прошло 5 лет с момента постановления. Копии мне направлены не были. Что в этом случае делать?

В банке был закрыт досрочно кредит. Есть квитанции о досрочном погашении кредита. Прошло 5 лет с момента закрытия кредита на чали звонить коллекторы, якобы есть задолженность по кредиту и проценты. Что делать в данной ситуации.

В 2013 году в отношении меня было вынесено судебное постановление о запрете на регистрационные действия из-за просрочек по кредиту. На данный момент все обязательства погашены, о чем есть подтверждающий документ из банка. Как можно отметить постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение