Как закрыть кредит в другом банке, если филиала данного банка нет в нашем регионе и оригиналы документов были утеряны

• г. Челябинск

В 2013 выплатил кредит на даный момент филиала даного банка нет в регионе и чеки викинул ездел за границу без припятсвено судебные приставы не беспокоят обратился в другой банк в даное время сказали что не закрыт кредит с каким заявлением обратиться в банк в которм ранее брал кредит чтобы закрили даный вопрос или можно к судебным приставам по месту для прояснение ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя руководителя отделения, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится заявлением по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!