Влияют ли неснятые выговоры на возможность восстановления на службу в ОВД?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я уволился из овд по собственному желанию, но напоследок мне влипили 1 или 2 выговора, на момент увольнения они были не сняты, сейчас есть желание восстановиться вновь на службу в овд, вопрос - будут ли как либо играть при приемы данные не снятые выговоры, возможен ли отказ в данном случае в приеме на работу, если да, то по какой причине? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

возможен ли отказ в данном случае в приеме на работу, если да, то по какой причине

ДА, может быть отказ , без указания причин.

Смотрите мои судебные решения по полицейским