Влияние выговора на увольнение и возможные последствия

• г. Брянск

5.09.18 г. мне сделали выговор на работе сроком действия 1 год. Сейчас, для себя приняла решение уволиться с этой работы по собственному желанию в начале ноября этого года. Скажите, как может повлиять наличие выговора на мое увольнение? Сделают ли отметку в трудовой книжке, либо еще какие-нибудь неприятные для меня действия? К чему подготовиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия,

мера дисциплинарного взыскания - выговор, никак не может повлиять на Ваше увольнение, кроме того в трудовую книжку не вписываются дисциплинарные взыскания, указываются только поощрения. Единственно что может сделать работодатель, так это предоставить Вам в дальнейшем отрицательную характеристику, не более.

С Уважением!