Как обратиться при пересечении границы в Волгоградскую область, чтобы встретиться с родственниками по программе расселения беженцев из Украины?

• г. Луганск

Родственники по программе расселения беженцев попали в Волгоградскую область, как нам с Украины попасть к ним? Куда обратится при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дана! Вы можете поехать непосредственно Волгоградскую область и там подать документы в местное отделение УФМС России.