Обращение к вышестоящему начальству - Несправедливое увольнение ответственного сотрудника - просьба рассмотреть ситуацию

• г. Тверь

Нашего работника увольняют ни за что, ни про что, вообщем - не справедливо, причины увольнения не говорят, а человек по работе очень ответственный, помоги пожалуйста составить письмо-обращение к вышестоящему начальству. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работник сможет восстановиться через суд, при незаконном увольнении.

Письмо написать можете, в свободной форме.