Что включает в себя комиссия агентств недвижимости при покупке квартиры в Москве? Как вернуть переплату и отсудить свои деньги? Как продлить срок подачи иска?

• г. Москва

После покупки мной квартиры в москве, узнала, что комиссию агентство недвижимости удержало с меня более 7%! за что такие деньги? Их работа стоит менее процента. Это не мошенничество? Как отсудить у них несправедливо прибранные кровные? Важное дополнение: скоро 3 года пройдет. Надо торопиться? Как продлить срок подачи иска? Елена.

Ответы на вопрос (4):

Срок давности - три года.

Елена, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть все документы, связанные с ситуацией - договор, доказательства передачи денег и др.

Торопитесь. Продлить нельзя никак. Надо срочно прибежать к юристу и показать документы ДО истечения срока. Только так.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор

Срок исковой давности продлить, практически, невозможно. Вам необходимо обратиться, очно, к юристу со всеми документами, разработать линию защиты и подавать иск