Если муж покупает квартиру и оформляет сделку на себя имеет ли право жена при разводе на долю?

• г. Кострома

Если муж покупает квартиру и оформляет сделку на себя имеет ли право жена при разводе на долю?

Ответы на вопрос (1):

Супруга имеет право на половину квартиры. Не имеет значения, на кого из супругов оформлено имущество при его приобретении