Оформление квартиры на себя, а затем дарение супруге - правовые последствия и возможные претензии при разводе.

• г. Жуковский

Если муж покупает квартиру и оформляет на себя, после делает дарственную на жену, то имеет ли права кто нибудь потом права на эту собственность и в том числе муж (если будет развод)?

Ответы на вопрос (2):

Кроме жены НИКТО не имеет права собственности.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер! Имущество, полученное в браке по безвозмездным сделкам не является совместным.