Борьба за свое содержание - Как опровергнуть возражения мужа о необходимости алиментов и предоставить доказательства?

• г. Иркутск

Нахожусь в браке, имею 2 несовершеннолетних детей (3 года и 1,5 года). 4 месяца с мужем проживаем раздельно. Подала иск на свое содержание до исполнения второму ребенку 3 х лет. Муж представил возражения на иск, в котором оклеветал меня. Обвинил в измене, предоставил фальсифицированный договор аренды, чтобы снизить размер алиментов. Солгал, что в течение этих 4 х месяцев передавал детям деньги и одежду сам лично и через своих родителей, хотя они ни разу не приезжали к внукам. Как мне опровергнуть его возражения? Какие я могу предоставить доказательства? Как назвать документ в котором я буду возражать на его возражения?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить отзыв на возражения, в котором поясните, что никакой измены не было, денег он не передавал, бабушка и дедушка к ребенку не приезжали. Кроме того, пригласите в суд свидетелей, которые могут это подтвердить.