Граждане Казахстана, переехавшие в Россию в 2007 году и принявшие российское гражданство, имеют ли двойное гражданство?

• г. Кыштым

Скажите, пожалуйста, если мы переехали в Россию из Казахстана в 2007 году, отказавшись от гражданства РК и приняв гражданство России, мы разве считаемся гражданами с двойным гражданством?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РК либо о его утрате - необходимо СРОЧНО письменно уведомить ФМС РФ