Ищем адвоката для обжалования решения присяжных по громкому делу - невиновность обвиняемого появилась новые обстоятельства

• г. Москва

Ищем адвоката для обжалования решения присяжных по достаточно громкому делу. Потерпевший (он же – единственный свидетель) на момент суда не мог давать показания по состоянию здоровья, и обвиняемому дали 20 лет за то, чего он не совершал.

В настоящий момент потерпевшая готова дать оправдательные показания. Но, по российским законам, если суд был с присяжными заседателями, наличие единственного свидетеля не отменяет решения суда. Нам сказали, что необходимо найти основания для обжалования решения присяжных. С чего нам начать?

Хочу добавить, что громкость этого процесса (освещалось на телевидение и в СМИ) сделает адвоката, который займется защитой нашего героя, известным не только в профессиональных кругах, но и вообще персоной знаковой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.