Имею квартиру в собственности, если пропишу туда жену с ребёнком, приобретут ли они какие-нибудь права на эту площадь?

• г. Владивосток

Имею квартиру в собственности, если пропишу туда жену с ребёнком, приобретут ли они какие-нибудь права на эту площадь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они получат только право проживания, а право собственности у них не возникнет.