Первичное нарушение и последствия - просроченный штраф, суд и второе посещение ДПС

• г. Пугачев

Остановил дпс пробили на штрафы, есть один просроченный, отвезли в отдел составили постановление и сказали явиться к ним в 6.30 утра, а в 9 утра будет суд, я не явился, через пару дней оплатил штраф, через неделю приехали домой дпс, я не вышел, для чего они приезжали и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать.

Ждать повестки в суд

А если они меня ищут они могут меня посадить если остановят на машине?

могут дпс закрыть до суда если остановят?