Скажите пожалуйста, сколько составляет государственная пошлина за апелляционную жалобу в областной суд?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

50 % от госпошлины уплаченной при подачи иска.

С уважением А. А. Абакумов!

Уважаемая Наталья! В порядке уточнения предыдущего ответа: размер госпошлины составляет 50% от размера пошлины, подлежащей уплате за подачу искового заявления неимущественного характера. В денежном выражении это 50 руб.

С уважением, А.Д.Руслин.