Пропал перевод через Western Union - что делать?

• г. Добруш

Мне отправили перевод через Western Union из Российской Федерации в

Республику Беларусь денежную сумму в размере 6000 российских рублей, но когда пришёл в банк мне сказали, что перевод удалён с сервера, а отправителю пришло письмо, что деньги были сняты.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в милицию по факту хищения денег

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мне пришол кредит со Швейцарского банка в размере 2000000 тенге, я не смог их сразу получить потому что надо было оплатить перевод Wester Union в размере 200000 тенге. И только через 10 дней я оплатил перевод. Но кредит я так и не получил, потому что western union как мне сказали после семи дней блокирует перевод. И мне сказали чтобы я оплатил перевод повторно. Это реально? И вообще они имеют право блокировать перевод. Спасибо.

Я продавала фотоаппарат на Авито. Человек из Великобритании захотел его купить. Он перевел за него деньги в банк, отправил им реквизиты моего счета. Из банка мне пришло письмо, что деньги получены, им требуется квитанция EMS почты, подтверждающая отправку фотоаппарата покупателю, для того, чтобы банк перевел мне деньги. Я отправила фотоаппарат, отправила в банк квитанцию. Сегодня пришло письмо из банка о том, что деньги сняли со счета покупателя дважды. Банк просит перевести экстра снятые деньги покупателю деньги по Western Union, только в этом случае банк мне перечислит эту двойную снятую сумму. Только после этого письма поняла, что люди мошенники. Фотоаппарат уже у них, люди из Великобритании. Что мне делать?

Мне в Алушту перевели деньги из Гановера. Через Western Union. Отправитель не знал что в Крыму нет Western Union. Как вернуть деньги. Это срочно.

Меня зовут Николай, я из кишинева, два года назат друг попросил снять деньги с его карточки и отправить ему в Италии, я отправил через western union, недавно этот друг написал на меня заявление в полицию и на меня открыли уголовное дело, я попросил у western подтверждение перевода и они отправили документ без печати, в полицие мне сказали что без печати это простая бумага, сейчас я прошу у western union официальное подтверждение перевода, есть все нужные реквизиты, но они говорят что это все чем они могут помочь, что могу я сделать в данном случае? Подскажите пожалуйста.

Банк отказался выплачивать мне мой перевод через Western Union. Первый раз они предъявили, что без Имени отправителя они не имеют права выплачивать деньги, а когда я на следующий день узнал Имя отправителя, они сказали, что до 18 платежи не выплачиваются (мне полных лет 17). Однако, в банке неподалеку мне без проблем выплатили мой перевод, спросив только номер перевода и паспорт. Никаких вопросов по Именам и Возрасту у них не возникло. Могу ли я подавать в суд на Первый банк, и чего я смогу этим добиться? Денег на проезд и времени я потерял немало.

Нам из Республики Беларусь в Иркутск международным денежным переводом Western union отправили 1 000$, К выплате в долларах США. Мы пришли в банк и нам дали российскими рублями, в банке сказали, что к выплате в рос. рублях. Мы взяли, а позже позвонили в Минск отправителям и они сказали, что выплата только долларами США. Получается нас обманул банк. +Выдали по низкому курсу (47 рублей). Как нам вернуть доллары? К сожалению не остался чек, квитанция. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила деньги через Western Union человеку 1400 долларов из Беларуси, чтобы он проплатил мой вход в MLM компанию. Но он скрылся с моими деньгами. Что делать?

Мне пришло письмо от WESTERN UNION DU TOGO об вигрыше денежной суммы это что?

Отправил денигь через wester union с Москвы в ирландий на свою фамилию как отправитель так и получатель. Ничего не сообшил не-кого, но денги быль сняты без моего присутствие. Куда обротится за возврат денег обратно. И каких шансов ести их получити.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение