Выплаты с биржи труда при увольнении в декретном отпуске - какие права и возможности есть?

• г. Мирный

Я нахожусь в декретном отпуске, меня уволили в связи с ликвидацией фирмы, на какие выплаты с биржы могу рассчитывать? И могу ли я стать на биржу труда по фактическому месту жительства? В декретном отпуске мне быть ещё год.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе рассчитывать на стандартные выплаты - 2+1 месяца среднего заработка. В центр занятости необходимо обращаться по месту регистрации.