Мне — 18,9 кв. м, истцу — 11,1 кв. м и 14,8 кв. м. Какие нужны доказательства?

• г. Москва

Судом было вынесено решение об разделе совместно нажитого имущества и об определение долей в квартире. Определен порядок пользования — мне комнаты 11,1 кв. м и 14,8 кв. м, истцу комната 18,9 кв. м. Так как я проживаю в комнате 18,9 кв. м уже 12 лет. Могу ли я подать иск о пересмотре порядка пользования квартирой? Мне — 18,9 кв. м, истцу — 11,1 кв. м и 14,8 кв. м. Какие нужны доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Вы можете обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. Подать новый иск Вы не можете. Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.