Кто будет являться перевозчиком в ТН и путевых листах при привлечении другой организации для перевозки груза?

• г. Сатка

Организация заключила договор на услуги по перевозке груза. Исполнитель (А) для перевозски привлек другую организацию (Б). В ТН и путевых листах кто будет числится перевозчиком (А или Б)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В путевых листах будет числиться именно та организация, которая непосредственно осуществит перевозку.