Проблемы с заблокированной зарплатной картой банка PSB - начисление дол за обслуживание

• г. Москва

Была зарплатная карта банка PSB, наша организация отказалась от услуг данного банка и карты заблокировала, но спустя год узнается что на блокированную карту начесляют дол за обслуживание, как так? получается нужно было самому ехать и писать заявление на отказ от услуг данного банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно все моменты уточнить у банка. Обращайтесь, решим.

Необходимо истребовать договор предприятия о расторжении договора с банком, после чего направить претензию. По дополнительным вопросам обращайтесь