Хотим (я и моя дочь) передать свои доли в приватизированной квартире третьему собственнику. С чего начать?

• г. Кохма

Ответы на вопрос (2):

Можете заключит договор купли-продажи, либо дарения. Регистрировать нужно в УФРС.

если третий собственник близкий родственник, то лучше через договор дарения. Если он посторонний человек, то через договор купли-продажи, но и тот и другой договор нужно регистрировать в юстиции