Необходимость прописывать символику общественной организации в Уставе и процедура регистрации этой символики

• г. Уфа

Надо ли в Уставе прописывать символику создаваемой общественной организации? Насколько полно и нужно ли потом отдельно делать госрегистрацию своей символики?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но если вы хотите ЗАСТОЛБИТЬ на нее право, то можете прописать