Последствия для гражданина Украины, оформляющего русское гражданство, если не выплачивать кредит в Приват Банке

• г. Сергиев Посад

Я гражданин Украины, у меня там кредит в Приват Банке, я оформляю русское гражданство. Обязательно мне гасить кредит, и какие последствия если не погашу? Тело кредито около 2000 грн. ,а пени набежало около 40000 грн.

Ответы на вопрос (2):

Коломойский в международном розыске за финансирование террористических группировок и прочие делишки! О чем Вы беспокоитесь? Не пойму!