Штраф от МВД Белоруссии за просмотр запрещенных сайтов - нужно ли вносить оплату и что делать в данной ситуации?

• г. Минск

Мне пришол штраф от мвд белорусии за просмотр запрещенных сайтов, пишут что компьютер заблокирыван но нечего подобного не происходит, нужно 1000000 рублей, внести через терминал оплаты, подскажите что мне делать? Правда ли ето.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, ничего не делайте, просто перезагрузите компьютер.

Всего доброго,