Возьмут ли парня с зрением +6, +7 в армию? Проблема решается врачами в подмосковье

• г. Дмитров

Парню 13 лет, у него с рождения зрение +6, +7 возьмут ли его с таким зрением в армию? ! прописан он в подмосковье, а там врачам (далее почти дословно) абсолютно все равно и абсолютно ни чего не надо. Мы очень переживаем что с таким зрением парня все таки могут забрать в армию! ! подскажите пожалуйста что делать!

Ответы на вопрос (2):

Нет, с таким зрением в армию не возьмут.

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию наших специалистов.