Может ли банк подать в суд на заемщика и не оповестить его об этом.

• г. Барыш

Может ли банк подать в суд на заемщика и неоповестить его об этом.

Ответы на вопрос (3):

Нет, суд всегда извещает о проведении судебного заседания

Татьяна! Извещение лиц, участвующих в деле, является обязанностью суда и необходимым условием проведения судебного разбирательства.

Неучастие (неизвещение) лица о времени и месте рассмотрения дела влечет отмену судебного решения! Нужна помощь, обращайтесь лично! Услуга платная!