Должны ли были они еще как то оформлять ДТП кроме как составление описи?

• г. Санкт-Петербург

Я не заметил требование сотрудников ДПС остановиться во дворе дома я задел припаркованные автомобили, после чего метров через 100 я остановился и ко мне подъехали сотрудники ДПС, которые повезли меня на мед. освидетельствование. Позже они оформили только опись транспортных средств (марка и гос номер) которые я повредил. И приложили к протоколу. Должны ли были они еще как то оформлять ДТП кроме как составление описи? Владельцев они не опрашивали, даже не пытались их найти. Считается ли это ДТП при таком оформлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это ДТП, конечно. Другое дело, что они его не оформили.

Вас что, собственно, интересует? Вопроса-то нет.

С уважением,

Антон Жаров