Почему банки отказывают в выдаче кредитов без прописки?

• г. Курск

Я давал онлайн заявки в банки по поводу кредита но все финансовые организации отказали (в т.ч. банки и микрофинансовые) и потом ездил в банки но везде отказ что происходит я не знаю и как быть тоже. Говорят что я якобы брал кредит или в кредит что то но у меня тогда не было прописки.

Ответы на вопрос (4):

вы в черном списке неплательщиков

Банки сами распоряжаются своими деньгами и не обязаны их давать ни вам, ни кому либо еще.

У вас может быть плохая кредитная история, необходимо ее запросить и найти проблему, после этого возможно получить кредиты.

С уважением кредитный советник в Курске, помощь в получении кредита.