Что делать, если нотариус отказывается выдать свидетельство о праве на наследство? Опытная советы от Марины

• г. Тула

Огромное спасибо за ответ на вопрос № 503995. Го у меня встречный вопрос-что мне теперь предпринять, чтобы заставить нотариуса выдать свидетельство о праве на наследство, ведь с ней разговаривать очень сложно (она уверена, что права). С уважением к Вам, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Получайте письменный отказ от нотариуса и обжалуйте его в суде.