Оспаривание договора с Джии Мани банком - Как определить действующие условия и недостатки общих условий обслуживания

• г. Санкт-Петербург

Я хочу оспорить в суде договор с Джии Мани банком (а именно некоторые пункты общих условий обслуживания физ. лиц). Как понять какие условия действуют для меня - которые на момент заключения договора или которые сейчас в данный момент времени? Они меняют эти условия по несколько раз в год. Как должно быть по закону и как по мнению банка?

Ответы на вопрос (3):

По закону банк должен уведомлять Вас о предстоящих изменениях.

Уважаемый Антон!

Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон

Чтобы ответить на вопрос нужно понимать о чем конкретно идет речь