Нужна помощь - отключили газ в доме мать-одиночку, воспитывающую ребенка-инвалида

• г. Кондрово

Я мать-одиночка, воспитываю несовершенолетнего ребенка, и ребенка-инвалида. В июле отключили газ за неуплату. Сказали что подключат только после погашения долга. У меня сразу нет всей суммы, но оплату произвожу в срок по мере возможность. Так как нахожусь в декретном отпуске, доход только пособие на детей. Уже холодно, дети мерзнут. Подскажите к кому обратиться в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в прокуратуру, они проверят законность отключения газа.

Обратитесь по данной проблеме в местную администрацию