Возможно ли вернуть телефон в магазин после ремонта, если повторно возникла поломка и использовался неоригинальный шнур зарядки?

• г. Новокузнецк

Хочу вернуть телефон в магазин из-за того, что повторно появилась поломка после ремонта. Но шнур от зарядки у меня не родной, я его сама купила. Вернут ли мне деньги или обменяют телефон?

Ответы на вопрос (4):

ДА, деньги обязаны вернуть.

Причем здесь шнур

зарядка которая была в комплектации сломалась,я купила новую.они поменяют телефон?получается комплектация не полная

на какую статью мне опираться при обращении о возврате телефона?

Ст.18 Закона о защите прав потребителй