Процедура получения участка по свидетельству собственности без указания номера и размера - возможно ли это?

• г. Смоленск

В 1992 году моему дедушке было выдано свидетельство собственности на земельный и имущественный пай в совхозе Борок Смоленского района Смоленской области общей стоимостью 45816 рублей... но номер и размер участка в свидетельстве не указан... дедушка умер в 1995 году. Каким образом можно получить то,что причиталось моему дедушке? И реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Получить должен тот, кто вступил за дедушкой в наследство