2 года назад отказалась от армянского гражданства, получила гражданство РФ, надо сейчас уведомить УФМС о втором гражданстве?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не обращались лично в консульство Армении с заявлением о выходе из Армянского гражданства, Вам нужно подать уведомление о втором гражданстве в УФМС России