Извещение о размере оставшейся части материнского (семейного) капитала и адресаты запроса

• г. Назрань

Я получила письмо, где написано /извещение о размере (оставшейся части) материнского (семейного) капитала (по состоянию на 1 января 2014 года)/,я хочу узнать на сколько это серьезно и к кому мне с письмом?

Ответы на вопрос (1):

Я не совсем понимаю тематики вопроса. Если Вы ранее им воспользовались, то это нормально. В пенсионный фонд позвоните и уточните , для чего Вам прислали письмо.