Вопрос: сотруднику в течение 2-х лет не доплачивали сп. За какой период я могу произвести доплату?

• г. Подольск

Вопрос: сотруднику в течение 2-х лет не доплачивали зп. За какой период я могу произвести доплату?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны произвести доплату за весь срок, иначе он может взыскать данную сумму в судебном порядке.

Ирина, Вы работодатель?

Не совсем понятно, по какой причине не доплачивали, где зафиксировано, что надо было больше платить, начислялась ли эта часть з/п или нет и т.д.

При каких-то условиях надо доплатить полностью, при других условиях можно не платить, при третьих - можно оплатить за последние 3 мес.