Исковое заявление по признанию страхового стажа за период ухода за престарелой матерью

• г. Омск

Помогите составить правильно исковое заявление по признанию страхового стажа с 15 февраля 2006 года по 20 июля 2009 года по уходу, который осуществлял фактически по достижению опекаемой матери возраста 80 лет, но не зарегестрированый в ПФ.Не работаю с 1993 г, с июля 2009 года нахожусь по уходу за престарелой мамой, лежачей.

Ответы на вопрос (1):

составление заявлений - платно