Как отменить взыскание задолженности за услуги штраф-стоянки через суд?

• г. Киров

Поймали сотрудники дпс без права на управление ТС отправили машину на штраф стоянку, пытался выкупить авто 3 раза но без прав и документов в ГИБДД разрешение не давали и выкупить не удалось через год пришел исполнительный лист о взыскании 50 т. р. за услуги штраф стоянки. Стоимость авто 10-12 т. р. могули я как то через суд онулировать подобное взыскание задолженности?

Штраф ПДД давно оплачен!

Ответы на вопрос (3):

Стоимость авто 10-12т. р. могули я как то через суд онулировать подобное взыскание задолженности?

НЕТ, не можете.

Проще авто не забирать

Вам необходимо вначале ознакомиться с материалами исполнительного производства и исходя уже из результатов действовать.

авто не нужно но пришли домой судебные приставы за взысканием задолженности