Мне 66 лет нужна операция у меня катаракта Денег много для меня 30000 рублей Могу я получить квоту и как Спасибо.

• г. Шахты

Ответы на вопрос (2):

пройдите обследование,подтвердите диагноз,получите направление на операцию,и вас поставят или в очередь или предложат операцию сразу.В центр микрохирургии глаза.

Обращайтесь в управление здравоохранения на получение бесплатной квоты на операцию