Проблема с фирмой - не доставлен оплаченный товар, отсутствие связи и молчание почты. Как найти и что делать?

• г. Воронеж

Фирма не доставила оплаченный товар и не выходит на связь уже две недели. Почта также молчит, по ЕГРЮЛ фирма действующая в настоящее время. Что делать, как их искать?

Ответы на вопрос (3):

Егор Сергеевич , для начала предъявите официальную претензию фирме и установите новый срок для поставки товара.

Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с соответстсующим иском.

Договор то у вас на руках?