Необходимые документы для продажи дома - все, что нужно знать

• г. Адыгейск

У меня сейчас на руках документы на дом, а именно договор купли - продажи земельного участка и жилого дома свидетельство государственной регистраций права на жилой дом и земельный участок, договор займа, так ка покупала на мат, кап проектно сметная документация на газо снабжение проет дома и что-то кодастровый, еще что нужно чтоб продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Других документов не надо.

ПРОДАВАЙТЕ