Как решить проблему выплаты остаточного долга банку, когда я мать двоих маленьких детей без работы и мужа?

• г. Абинск

По суду я должна выплатить банку остаточный долг 50000 тысяч рублей, приставы сказали, что платить понемногу бесполезно так, как я буду оплачивать только суточный процент, надо всю сумму сразу закрыть. Я мама двоих маленьких детей, без работы и мужа, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Подайте исковое заявление на рассрочку платежа

Ничего не делать. Приставы будут удерживать 50 % от вашего дохода.

Уважаемая Анна Сергеевна!

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.