Возможности возврата и обмена ремешка для часов, приобретенного у коллеги - правовые аспекты и решение ситуации

• г. Тверь

Работаю продавцом в отделе часов, купили у напарника ремешок для часов, через несколько дней принесли и сказали что он маловат, хотят вернуть деньги. А на кассовых чеках у нас отмечено, что ремешки, батарейки и тд. возврату и обмену не подлежат. Как быть? Относится ли ремешок для часов к предметам личной гигиены не подлежащих возврату и обмену.

Ответы на вопрос (1):

Ремешок часов подлежит обмену либо возврату по требованию потребителя на общих основаниях