Как поступить в ситуации, когда матерь ребенка требует увеличить размер алиментов?

• г. Петропавловск

У меня такая проблема плачу ребенку алименты и матери ребенка отдельно декретные алименты на 3 года 3500 тенге. Она хочет чтобы я платил ей 9500 что делать?

Ответы на вопрос (4):

Алименты присуждены вам судом???Или вы добровольно их платите?То что жена хочет мало интересно.Пусть подает в суд.