Как получить пенсию умершей мамы после блокировки карты из-за неверного пин-кода?

• г. Каменск-Уральский

Здрастуйте как и где сыну получить пенсию умершей мамы ей перечисляли деньги на карту сбербанка но я ее вернул в банк та ее заблокировали после ведения не верного пин кода. Недавно пришло смс на ее телефон что деньги перечислили.

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке наследования