ДТП на перекрестке - кто виноват и что ожидает меня?

• г. Владимир

Два дня назад попал в дтп. Дтп произошло на перекрестке, я двигаясь на авто въехал на перекресток на желтый сигнал светофора, т.к. остановится перед стоп-линией не было возможным без экстренного торможения. Согласно п.6.14 ПДД я должен был закончить маневр. Виновного на месте ДТП определить не смогли. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

В ДТП вашей вины, скорее всего водитель другого автомобиля начал движение на желтый запрещающий сигнал светофора, обжалуйте в прокуратуру постановление ГИБДД

Уважаемый Николай Владимирович!

В судебном порядке возможно доказать виновность второго участника ДТП