Ожидание получения квартиры в очереди - сколько лет нужно ждать, чтобы я, сирота, получила жилье?

• г. Иркутск

Я сирота, осталась без попечения родителей, нахожусь под опекунством у тёти, недавно встала в очередь на квартиру, в очереди я 988, сколько примерно это будет длиться по годам? Когда я смогу получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от региона и количество жилья. Всего наилучшего.

Это вас обманули вы должны получить в течение 1 года - это установлено для сирот. Пусть вас не обманывают. Или же идите жалуйтесь в прокуратуру.