Отсутствие капитального ремонта военного городка и отказ администрации выполнить обязательства вызывают проблемы в Находкинском ГО

• г. Находка

Военный городок, г п дома 1961, никогда не делался кап ремонт, при передаче дома военными в ведение администрации акт передачи небыл зарегестрирован ни в мин обороне ни в крае, выяснилось в суде, администрация города не представила суду полноценных док-в,только адресную приписку, по дефектовочной ведомости ук у дома 90% износ подписана ведомость директором УК и гл инженером, суд берет сторону адми-ии заявляя, что эта вед-ть должна быть подписана начальником департамента ЖКХ, и отказывает нам в требовании выполнения обязательств по капитальному к Администрации Находкинского ГО Как бороться с этим беспределом? Помогите хоть кто-нибудь! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный спор необходимо решать в судебном порядке. При расселении обязаны предоставить равноценное благоустроенное жилье в том же районе.