Риски приобретения участка в аренде на 49 лет - возможность оформления в собственность и будущие перспективы

• г. Саратов

Планирую приобрести участок под строительство жилого дома.

Есть интересные предложения, но земля в аренде на 49 лет. Рискую ли я чем прибретая данную землю или нет? И могу ли я в последствии оформить ее в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Рискую ли я чем прибретая данную землю или нет? И могу ли я в последствии оформить ее в собственность

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ: вы не приобретаете в собственность а приобретаете ПРАВО АРЕНДЫ, что всегда чревато с РИСКАМИ

Здравствуйте! самое главное проверяйте документы на земельный участок.